Заказать обратный звонок
998 99 797-48-77
Время работы: с 9.00 до 17.00,
сб-вс выходной
998 99 837-25-70
Наша почта: oiltrade@mail.ru,
отвечаем очень быстро!
Oiltrade.uz
OilTrade.Uz - всё идёт как по маслу! » Новости » Опубликован список документов, необходимых для получения спецразрешения для автомобилей

Опубликован список документов, необходимых для получения спецразрешения для автомобилей

Новость Комментарии (0)
Агентство госуслуг опубликовало список документов, необходимых для получения спецразрешения для автомобилей. Его можно  получить специальное разрешение можно буде в электронном порядке через портал my.gov.uz.

С 6:00 30 марта до 20 апреля передвижение на автомобилях в Ташкенте, Нукусе и областных центрах, а также между областями будет разрешено только при наличии специального разрешения в виде стикера, выдаваемого центрами государственных услуг.
Пока что для получения разрешения требуются:
– паспорт;
– технический паспорт автомототранспорт;
– для автотранспортных средств, принадлежащих юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, привлеченным для строительства больниц и площадей, возводящихся в Юкори Чирчикском и Зангиатинском раонах Ташкентской области, Алмазарском, Чиланзарском и Яшнабадском районах города Ташкента – письмо от хокимията соответствующего района;
– свидетельство о государственной регистрации субъекта предпринимательства;
– лицензии по лицензирующимся видам деятельности; 
– документ, обладающий разрешительной способностью;
– трудовая книжка и приказ о назначении в должность сотрудника.
Отмечается, что разрешения выдаются только конкретно обозначенным категориям автотранспорта. Частным лицам – не выдаются.
Прокомментировать