Заказать обратный звонок
998 99 797-48-77
Время работы: с 9.00 до 17.00,
сб-вс выходной
998 99 837-25-70
Наша почта: oiltrade@mail.ru,
отвечаем очень быстро!
Oiltrade.uz
OilTrade.Uz - всё идёт как по маслу! » Новости » Коронавирус в реальном времени: создана онлайн-панель для отслеживания заражения

Коронавирус в реальном времени: создана онлайн-панель для отслеживания заражения

Новость Комментарии (0)
В то время, как первые случаи заболевания фиксируются в Европе и Соединённых Штатах, спрос на информацию о вирусе лишь продолжает расти. Краткие сводки дают обрывочную информацию, часто забывая о ссылках на статистику, актуальную в момент написания. В такой ситуации сложно обойтись без взгляда на всю картину целиком.Как сообщает Cnet, именно с этой целью Центр системных исследований и инжиниринга представил инструмент, выводящий информацию о всех проявлениях коронавируса из актуальных данных центров по контролю заболеваний в США, Китае и Европе. Вся известная информация отображается на карте в соответствии с регионами, а также в виде отдельных таблиц с статистическими данными, что позволит пользователям быть в курсе последних изменений.
Напомним, что на текущий момент известно о более чем 1000 заражённых, 41 погибшем и 38 случаях излечения. Случаи заболевания были подтверждены в США и Европе, причем болезнь проявлялась симптомами, схожими с предшествующими пневмонии. Китайские учёные связывают болезнь с семейством вирусов, известных как коронавирусы, которые включают смертельный ТОРС и ближневосточный респираторный синдром.
Прокомментировать